• theatersitze

Unsere Verwaltungskräfte sind Ansprechpartner in allen formalen Fragen, z.B. Organisation der Seminare, Abrechnungen, Verträge, u.v.m

Yvonne Beckmann
Tel.: 04331/ 593-247
email: beckmann@diakonie-sh.de

Merle Böhm
Tel.: 04331/ 593-125
email: boehm@diakonie-sh.de

Vera Hansen
Tel.: 04331/593-138
email: hansen@diakonie-sh.de

Manfred Klaar
Tel.: 04331/ 593- 128
email: klaar@diakonie-sh.de

Ines Knebel
Tel.: 04331/ 593- 155
email: knebel@diakonie-sh.de

Wolfgang Oldenburg
Tel.: 04331/ 593- 146
email: oldenburg@diakonie-sh.de

Meike Rath
Tel.: 04331/ 593-233
email: rath@diakonie-sh.de

Renate Tofern
Tel.: 04331/ 593-234
email: tofern@diakonie-sh.de